Найти в Дзене
1 подписчик

Первое, что ты должен сделать утром и последнее , что ты должен сделать вечером - это благодарность.

Благодарность, за то, что ты проснулся, за то, что ты позавтракал, за то, что у тебя есть крыша над головой - за это ты должен быть благодарен. Ведь у многих людей нет всего того, что есть у тебя.
Ты должен благодарить вселенную за то, что у тебя есть и она даст тебе то, о чём ты мечтал всю свою жизнь.
Первое, что ты должен сделать утром и последнее , что ты должен сделать вечером - это благодарность.
Около минуты