Найти в Дзене

​​🟡 Минт для холдеров CloneX


Неделю назад был пост про коллекции которые мы бы присмотрели к покупке и уже две из них отрабатывают новости. Первой были YugaLabs со слухами о стейкинге и теперь CloneX радуют нас дропчиком.

Вчера в твиттере RTFKT, появилась новость о том, что холдеры NFT из коллекции CloneX, могут претендовать на 1 RTFKT Animus Egg.

Стоит отметить, что саплай новой коллекции составляет около 10 тысяч NFT, а floor price на момент написания поста находится на уроне 1.27 ETH.

Как заявляют разработчики, этот дроп — начало нового большого проекта. Ребята настоятельно советуют хранить яйца и не продавать их.


По неподтвержденной информации, яйца, которые продали, помечаются красным крестиком и скорее всего, когда пройдёт раскрытие, там может ничего не оказаться.

Возможно, смарт мувом будет откупить NFT из коллекции CloneX (за которую еще не склеймили яйцо), получить яйцо и сразу продать. По крайней мере, мы не нашли никаких ограничений.

❕На самом деле интересно, что проект не останавливается, а продолжает активно развиваться привнося, что-то новое и интересное.

​​🟡 Минт для холдеров CloneX  Неделю назад был пост про коллекции которые мы бы присмотрели к покупке и уже две из них отрабатывают новости.
00:32
1 минута