164 подписчика
🟡 Минт для холдеров CloneX
Неделю назад был пост про коллекции которые мы бы присмотрели к покупке и уже две из них отрабатывают новости. Первой были YugaLabs со слухами о стейкинге и теперь CloneX радуют нас дропчиком.
Вчера в твиттере RTFKT, появилась новость о том, что холдеры NFT из коллекции CloneX, могут претендовать на 1 RTFKT Animus Egg.
Стоит отметить, что саплай новой коллекции составляет около 10 тысяч NFT, а floor price на момент написания поста находится на уроне 1.27 ETH.
Как заявляют разработчики, этот дроп — начало нового большого проекта. Ребята настоятельно советуют хранить яйца и не продавать их.
По неподтвержденной информации, яйца, которые продали, помечаются красным крестиком и скорее всего, когда пройдёт раскрытие, там может ничего не оказаться.
Возможно, смарт мувом будет откупить NFT из коллекции CloneX (за которую еще не склеймили яйцо), получить яйцо и сразу продать. По крайней мере, мы не нашли никаких ограничений.
❕На самом деле интересно, что проект не останавливается, а продолжает активно развиваться привнося, что-то новое и интересное.
1 минута
2 декабря 2022