Найти в Дзене

Решила снова записывать свои траты.

По моим подсчетам на продукты выходит примерно 300р на человека в день. Вроде и немного завтрак, обед, ужин, перекус на 300р? Но штука в день? Можно, конечно , меньше! Но хочу и фрукты, овощи, и сыр с колбаской, и мясо в суп. Да и семейство моё голодать не хочет. Вообщем-то, моя цель не вылезти хотя бы за эти пределы.
За 2 дня потратила 2183р ( купила не только продукты, а ещё и мыло, масло для лица и дезодорант -на 507р
На еду получилось 1676. Всё равно как-то много за 2 дня.

Вы как записываете : в тетрадь или приложение какое-то используете?
Решила снова записывать свои траты.  По моим подсчетам на продукты выходит примерно 300р  на человека в день. Вроде и немного завтрак, обед, ужин, перекус на 300р? Но штука в день?
Около минуты