2 подписчика
Минск
Красивый город, прекрасные люди. Об этом городе остались самые хорошие воспоминания. 7 часов на поезде "Ласточка" из Москвы и вы окажетесь в другом государстве (центре Европы:) , даже не имея при себе загранпаспорта:) Если вы не разу не были в Минске, то для небольшого путешествия весьма подходит, есть что посмотреть и где погулять. Много интересных мест и достопримечательностей.
И кстати, карта "мир" в Минске работает, так что в обменники валюты сразу при выходе из поезда, можно не идти. В общем -
Сардэчна запрашаем у Беларусь!:))
Около минуты
22 ноября 2022