Найти в Дзене

Norway


Прогулка по норвежской провинции.

В здешних краях очередной раз убедился, что хорошие люди есть везде и им неважно кто ты, русский, армянин, китаец или какой либо другой нации, человеку которым движет желание помочь другим, он просто помогает и все.. Опаздывал я в аэропорт следуя по навигатору и понимаю, что куда-то не туда иду.. И тут встречается мне норвежский дедушка, который мне подсказал, что навигатор меня повёл в неправильном направлении) В итоге он сам предложил, подвезти меня совершенно незнакомого человека, на своём автомобиле абсолютно бесплатно, бросив все свои дела. И я очень очень благодарен этому дедушке за помощь. Как важно быть просто человеком, сохраняя те важные качества, без которых человек, перестаёт быть таковым..


Около минуты