3 подписчика
Я родилась в 1971.
Скажите мне, мои братья и сестры, сколько вас пережило развал СССР?
Сколько из вас мне может ответить, что вы "состоялись" и ваши дети не выживают?
Соврите мне, мои братья и сестры, о своем великом успехе!
Кто из вас помнит Красный галстук на шее за годы обмана власть предержащих?
Кто из вас хоронил своих любимых, забытых на полях войн во славу свободы Кавказа?
Кто из вас помнит безбрежное, мирное небо над лесом и полем забытой деревни?
Кто из вас помнит, как все начиналось - с мелких статеек в "Новой газете"?
Кто из вас мечется в бездне в попытке найти свое жалкое место для смерти?
Вы копите деньги на вставные протезы?
Вы трясетесь от страха про вести о пенсии?
Вы прячете сыновей и внуков от повесток?
Вам страшно за ваше предательство вашего детства?
Вы с завистью смотрите на китайское Красное знамя?
Целуете ручку попа за назидание?
Готовы ли вы умереть за объедки Роснефти?
Вы, правда, надеетесь на чуждое трехцветное знамя?
Мой флаг всегда алый!
На нем серп и молот!
Не царь мне нужен, а справедливость для трудового народа!
Около минуты
5 ноября 2022