Найти тему

Капуста квашеная! Капуста тушеная!


Повезло с ценой на капусту, у нас она стóит 16,49 за 1 кг в Ашане.

Взяли 2 велка общей массой на 5,7кг = 94руб.

Морковки 1,4 на 22руб.

Как выяснилось, конечно же такая цена не во всех магазинах и зависит от города. Не сомневаюсь что в северных городах цена будет гораздо выше. Плюс акции магазинов.

Помню как приезжала к подруге в ХМАО в далеком 2012, и зайдя в магазин увидела молоко по 60-70руб. в то время у нас оно было по 25-30 где-то)).

Вот мои блюда на всю капусту
Около минуты
201 читали