538 подписчиков
Капуста квашеная! Капуста тушеная!
Повезло с ценой на капусту, у нас она стóит 16,49 за 1 кг в Ашане.
Взяли 2 велка общей массой на 5,7кг = 94руб.
Морковки 1,4 на 22руб.
Как выяснилось, конечно же такая цена не во всех магазинах и зависит от города. Не сомневаюсь что в северных городах цена будет гораздо выше. Плюс акции магазинов.
Помню как приезжала к подруге в ХМАО в далеком 2012, и зайдя в магазин увидела молоко по 60-70руб. в то время у нас оно было по 25-30 где-то)).
Вот мои блюда на всю капусту
Около минуты
1 ноября 2022
201 читали