Найти в Дзене
1,14 млн подписчиков

«Это будет худшая зима в нашей истории. Ожидаем постоянные перебои с электричеством и проблемы с отоплением».


Такое заявление сделал глава «Нафтогаза» Юрий Витренко, говоря о перспективах отопительного сезона на Украине.

«Нефтеперерабатывающие заводы уничтожены. Приходится постоянно отключать электричество», — отметил он в интервью немецкому изданию Handelsblatt.

Ранее на Украине заработал государственный интернет-магазин по продаже дров населению.

Около минуты
5831 читали