Белый или Горький? подумаешь подумаешь и промелькнёт - молочный.
а какая будет начинка? нужна ли яркая упаковка?
Чай, китайский или индийский? золотые слова - или молчание золото?
мы поговорим с вами о многом. в основном о том что так и останется недосягаемым звеном в наших цепях.
сколько стоит и стоит ли на это тратить жизнь? ваше мнение ценно.
пойдем ли мы с вами против алгоритмов или
будем ставить запятые и следовать трендам и правилам? -нет - да.
пишите о себе в произвольной форме. сладких вам снов.
-
я Мишка и я в Шоколаде.
Около минуты
17 октября 2022