Найти в Дзене

Белый или Горький? подумаешь подумаешь и промелькнёт - молочный.


а какая будет начинка? нужна ли яркая упаковка?

Чай, китайский или индийский? золотые слова - или молчание золото?

мы поговорим с вами о многом. в основном о том что так и останется недосягаемым звеном в наших цепях.

сколько стоит и стоит ли на это тратить жизнь? ваше мнение ценно.

пойдем ли мы с вами против алгоритмов или

будем ставить запятые и следовать трендам и правилам? -нет - да.

пишите о себе в произвольной форме. сладких вам снов.

-

я Мишка и я в Шоколаде.
Белый или Горький? подумаешь подумаешь и промелькнёт - молочный. а какая будет начинка? нужна ли яркая упаковка? Чай, китайский или индийский? золотые слова - или молчание золото?
Около минуты