1 подписчик
В нашем южном городе Ростове-на-Дону наконец дали отопление. Правда температура в квартире успела упасть до 20 градусов, а у меня успело заболеть горло. Зато теперь радуюсь как ребенок. Уже 22.7😃 #Ростов-на-Дону
Около минуты
17 октября 2022