Найти в Дзене
1 подписчик

ОБРАТКА ОТ ТАРО


Слышали такое, что гадание это грех ? Да по-любому ☺️
А то, что все гадалки одиноки и они всегда болеют ? Да тоже, мне кажется 🤭

Видела у одной мадам в сторис « принимаю заказы на расклады», рядом книга -САМОУЧИТЕЛЬ по Таро. Через несколько дней снова сторис « я заболела. это от карт. Хотите расскажу про обратку от Таро ?»

Я думаю: «Во даёт. Косячит она, а стыдно мне. И правда , зачем нам ходить в школу , ведь есть ГДЗ, списал и умный 🧠 зачем нам автошкола, ведь есть ПДД, посмотрел и можно устроить форсаж 118 на дорогах; зачем учиться на врача 8 лет, если можно посмотреть в Тик Токе 😂»?

Как думаете , в чем причина ее болезни ? От карт или в самодурстве ? 🤔😐

#обратка #тарогрех
ОБРАТКА ОТ ТАРО  Слышали такое, что гадание это грех ? Да по-любому ☺️ А то, что все гадалки одиноки и они всегда болеют ?
Около минуты