1 подписчик
ОБО МНЕ
Привет-привет 🌼Всем здравствуйте☀️
Моему блогу почти 3 года , а поста обо мне как не было, так и нет 🙈Ко всему этому я еще дева , да-да, та самая которая должна быть очень серьезной, пунктуальной, дотошной, педантичной дамой 😂( как пишут в Гугле), но ,вероятно, это про каких-то других дев 😅🤭
Хотяяяяя, моя сестрёнка бы тут со мной поспорила 🤔😆да, Насть?)))
Причины 2, по которым я не писала о себе:
ONE- я очень рассеянная личность 🤪
TWO- плюс к этому у меня в кармическом хвосте 18. Там-даааам! А это значит я еще и сомневающаяся личность🤨
И да, это не прикол. Это со мной с рождения😏Мне не то, что рассказать о себе , мне с утра сделать выбор между чаем и кофе сложно 😆
Но, я решила, что 3-х лет достаточно🙈и настало время познакомить вас со мной: кто я, что я 😁, что я умею, чем могу помочь , и почему в конце концов ЭКОЛАЙФ-то ???
Около минуты
15 февраля 2023