Найти в Дзене

Всем привет меня зовут Кирилл, моя любовь к Российскому автопрому зародилось на уровне эмбриона и я с ней живу. Нет я не болен, и АвтоВАЗ не блещет качеством сборки, технологичностью и комфортном я это прекрасно осознаю, но всему этому есть свои причины по моему мнению.

Сейчас мне 30 лет, я работаю в сфере АвтоЗапчастей , это скорее хобби которое приносит деньги , или вынужденная мера), это занимает большую часть моей жизни и свободного времени, по этому решил вести свой не большой блог, возможно найдутся единомышленники или кому то просто будет интересен мой опыт(познания) в этой сфере , которым я буду делиться.
Мой основной ассортимент который я собираю для своих клиентов это детали подвески, рулевого управления, резинотехнические или изделия из полиуретана( патрубки, прокладки, сайлентблоки),элементы тюнинга автомобиля и много другое. С радостью расширю свои список и свои познания в тех или иных запчастях и разделю обоюдный интерес со своими читателями и подписчиками, для всеобщего понимания что и для чего нам это нужно.
На моем опыте имеется не большое производство деталей,сотрудничаю с другими более сложными или более многопрофильными предприятиями по изготовлению и обработке деталей. Сам владею пару токарными и фрезерных станками, порошковой окраской и искренним желанием сделать этот мир лучше.
Направления по которым мой профиль может Вас заинтересовать :
Металлообработка
Поиск (подбор) нужных автозапчастей.
Лазерная резка,гибка,сварка и окраска на начальном этапе не очень сложных сборных конструкций для последующего запуска в серийное производство ( при наличии чертежа)
Восстановление элементов подвески и рулевого управления (по возможности и ремонтопригодности).
Анализ качества и сравнение автозапчастей.
Сотрудничество и запуск совместных проектов в сфере автомобилестроения.
Все о чем пойдет речь в данном блоге, имеет совсем не экспертное мнение, оно может отличаться с Вашим , это и позволит все нам расширить своё понимание в мире автозапчастей и их производств и сделать исключительно свой правильный выбор.

Это самое как его , поехали …
1 минута