Познакомимся 🙃 это будет 1й мой пост (пусть даже пока у меня нет подписчиков).
Меня зовут Анна и мне стукнуло в январе 30 лет (хоспАди как быстро🥲). Живу в маленьком поселении станицы и мечтаю отсюда свалить. Как и многие потеряла много времени не на ТО и не на ТЕХ🥲
По профессии я бухгалтер и по образованию. Не люблю этот душный офис, надоело, честно говоря. Меняла должности (была в охране труда, была в автосервисе на разных должностях(ну это знаете, когда идёшь на одну, но на тебя взваливают кучу😂).
Живу одна с кошкой и порой расстраиваюсь от поведения мужчин 😂 но не об этом тема😂
Теперь я Сетевик. Сотрудничаю с компанией NL и вижу крутые перспективы в этой компании (на традиционный бизнес у меня нет денег), а вот в сетевом нет вложений. Всё чётко и круто.
Сейчас мне нравится моя эта новая ниша и затея.
Так, что добро пожаловать на мой блог, который будет о моих результатах на нашей продукции и о мои заработках. Вообщем этот блог о моём выбранном пути и плавном поднимание в гору 🥰
Рада буду каждого видеть в своем блоге тут😉
Около минуты
12 февраля 2023