2 подписчика
В ответ на пост
История не терпит сослагательного поклонения
-склонения, когда ты уже наконец начнёшь писать что бы тебя не поправляли? 🙈
-склонения помню, мы это в школе проходили, дательный там, карательный. А по поводу поправлять я и сам не плохо справляюсь, лучше бы скинуть🤔
Что касаемо той самой истории, о главном. Это одна из самых очевидных и до мелодраммы обыденных историй которые могли случиться. И всё же у этой истории, если присмотреться, могут быть и другие ветки развития. Что если, на пример, ПрЫнц, в самом деле не так глуп, как кажется, ведь додумался ж на стульях усидеть. А тут инстинкты, виденье ситуации и вдруг, он скажет тоскал-поласкал я тебя рожа лягушачья, вот тебе болт на плечи, что бы давил. Ведь, предательство зачастую не прощается. вопрос остаётся открытым ещё и в том, что начало новой истории с Одеттой, с которой были голые инкстинты имеет продолжение по тому же принципу что и у ведьмы с её девичьими таракашками.
И тут они вроде как похожи, их обоих влечёт желание не оставаться одинокими, а это от части страх...... и он нормален, затем идёт место где весь этот балаган случился, хоть царство и огромно, но живут то они в деревне не большой, скажем так городишке со своими причудами, да и вдвоём вроде как теплее.
Что тянет её к нему? 🤔
Чувство в некотором роде ложной надежды, не много сказочной, но при этом имеющей место быть.
У него инкстинты, желание переключиться, злость на лягушку, вера в то что может получиться. Что же его тогда тормозит?
-Внутренние демоны, внешние мнения, своё виденье ситуаций и возможно её слова. Он с одной стороны как оленёнок ждущий маму, а с другой любовницу
-инцест дело семейное
-заметь, довольно часто в отношениях кто играет роль родителя, если такое происходит, то это уже повод почитать о отношениях психологическую литературу. Литвака к примеру, мужчина и женщина. Возможно определить новые границы, ведь если у партнёров возникает такой момент это не нормально
-так у нас на Руси, если ты в паре разговариваешь, а не кроешь друг друга, на чем свет рождался это уже ТРАГЕДИЯ! Хуже только если после расхода вы можете дружески общаться
-крамольные вещи глаголишь, как бы не на кликать напасть такую🙊
Ведь женщина ДОЛЖНА, выносить мозг иначе это не нормально
-ага, а то вдруг потом ещё на кухнях закрываться начнут....
Что ими руководит сейчас, миф который они воплощают, желание быть не одинокими. Желание кайфовать?
-встречается, но мало
-почему же так?
-#@√ни в голове, больше чем в типичном Тратаме.
Советы тут увы не к месту и всё же рекомендация проста. Коль вместе месите вы тесто, не сыпте соли дох€ра. А если вдруг вы з@€бались, поговорите по душам, в душе друг другом наслаждайтесь
и не давайте слушать шум воды 🚰 лишним вы ушам.
#сам_себе_психолог
#страх #часть4 #сложности_в_отношениях
#частныйразбор
#психология_личности
2 минуты
11 февраля 2023