2 подписчика
Как реальность повышает ожидания?
-как с тобой с утра, когда ты думал что сегодня выходной?😂
-нет, это привычное ожидание vs реальность, а я о другом, когда реальность начинает складываться таким образом, что твои ожидания растут, иногда до юной надежды. 🧐
В такие моменты, реальность зачастую приносит письмо от сучки-сестрицы от разочарования.
Например история, которая стара как мир и от того не потеряла своей актуальности. Ромеро и Виктория
-погоди, а это не тот момент, где Виктория не победа, а проб....ля ля лягушка
-кхм, ага
ну дак вот, крутила Викуся, Ромеро как хотела, всё царство знало, да и сам полуп... рЫнц догадывался наверняка, но попыток снять шкурку не делал, а шкурка то чесалась, вот так он и встретил нашу новую героиню скажем, Одетту.
Так вот Одетта, была как хорошая средневековая ведьма, лицом краса, волосы рыжи, таланты при ней как и опыт жизненный. Была она постарше Ромеро, но тот же прЫнц, принял решение что запасной аэродром или второй стул это будет интересно. вообщем дальше было много тёмных ночей, кровавых дней и белых простыней пока в какой-то момент Ромеро, подзаебался быть осликом у принцессы дарующей всём, но не ему и приехав ко двору с целью выяснить что происходит?
-и был послан по английски? 🛸
-и за тридевять земель, ага.
не долго плакал и какал Ромеро, ведь заготовлен аэродром. Тут в игре образовался Джек, который сука шанс и ожидания Одетты в связи с событиями реальности,видимой не только в реале но и в блюдце начали незримо для неё самой расти.
Всё было хорошо, вроде, жизнь продолжается и вот тут в игру вступает та самая сучка-сестричка, разочарование заглянувшее на чай и так же с лёгкой руки подкинуло ей птичку
-ту курицу которая на хвосте вечно приносит? 🤔
-именно, она сраная почта главпочтамт.
тут то и вскрывается, что ведьмой кликали люди её не напрасно, и выясняет она что на самом деле, прохиндей, что в любви клялялся, не менее побитая собака, и только царица квакнула, кобелек засуетился. Но видать пахнет близко, пахнет вкусно, а не лизнуть не укусить не дают, и дабы не терять аэродром он решает, а буду ка я пока что, так и продолжать и с ведьмой крутить и с той что не так заколдована.
У Одетты, конечно же разочарование, непонимание, злость, и обида. Как же без желания отомстить, тут совесть не велит останавливаться. Только что на это скажет психология?
-ну вот так если разобраться, то смотри. Одетта и Ромеро похожи, в том что каждый из них лелеял надежду, только полупо.. прЫнц, что у него будет лямур тужур и куча лягушат с Викторией. А царевне всего-то нужны налоги, ведь казна не бездонна, так как он ещё и шут, то почему бы и не подергать. А на счёт утех, у неё на него не стоит. Одетта, вначале хотела только развлечения, ай какая не хорошая, но что с неё взять, ведьма ведь. А потом женское начало, девичья натура захотели большего и это нормально
-а вот если бы не хотела это уже один из поводов для обращения за психологической консультацией.
-бываешь же иногда сообразительным😂
увы только иногда
Что же до же до того с чесоткой, ну так тут стоит понять, что на Одетту ему сразу станет тридевятно, стоит только Лягушке скинуть шкурку поманить, он поспешит, вообщем нет сил у него за себя постоять, хоть и ходит как петушара грудью вперёд, а куриные яйца этого осознать не дают.
-а что же будет с рыжей искательницей?
-так тут всё и так ясно, переодические терзания вперёд и назад. и хочется и колется от того что понимает всё это, ведь она то не дура, а женская душа 💔болит, злоба капает, только вот после всей злости и разочарования останется только обида и отвращение
-а отвращение то почему?
-так он получается ей в ступу наблевал, если бы он прямо ей сказал, то может там ещё было бы уважение, а сейчас она перебесится и кроме отвращения к тому как он унижается у неё не будет. Ни кто не любит, тех кто стелится, особенно когда это касается отношений и троекратно, когда стелится тот кем природой яичники наружу вынесло. Тут кстати тоже присутствует страх, хотелось бы узнать, какой? Ответы в коменты)
3 минуты
11 февраля 2023