Найти в Дзене

Что такое страх и стыд на тему "не знаю, не умею"?

На мой взгляд когда я только вхожу в новую идею, очень часто у меня аж свербит от того как будет интересно. Сейчас стало происходить то, что я не ожидал от себя, мне становится местами не уютно, за то что я не знаю и вот вроде понимаю, что всезнайкой🤓 быть нельзя, но блин я же вот мультизнающим себя считал, а тут"опа нихуя" не ожиданно. Но страх и чувство среднего этого самого возраста так прекрасно, что я прям иду и делаю с мыслью, что ну вот ты боялся и к чему это привело.
Сейчас всё больше дел, я делаю по принципу "на работу" это что-то вроде, на работу надо, значит и это надо, но тут момент который раньше был, но под другим соусом, сейчас я умею любить ❤💛💙 то чем занимаюсь, а иначе зачем я это делаю? 🧐
да, кстати надо бы всё таки начать рассказывать как мы всё таки переехали в этот "романтичный, дождливый, красивый, с тяжёлым климатом, большой и пр" 🌇город.
Около минуты