Найти в Дзене

Смотря фильм🎥 "Бывшие", увидел утрированную версию того как одних людей меняют события и люди, обстоятельства, как к ним приходит пониманимание🤔 простых истин, супротив тех, кто не меняется совсем или меняется на время.

Самое забавное в том что такие личности попадались в моей жизни и в тот момент когда моменты фильма, становились приблизительно или отдалённо похожи на мои, кайф от того что в такие моменты поступил правильно. Отказался от людей, которые лажи в мою жизнь принесли больше, чем хорошего. Иногда их одно действие, перекрывало многое, это как насрать💩 на стол за которым ты ешь.
Ребята, хорошо сыграли свои роли, прям действительно показали как это может быть в жизни и как это бывает.
Что больше всего понравилось и в чём-то запало в душу, это то что при львиной доле опасностей, сложностей и всяческого дерьма в этом пиздец каком благородном мире, закон ответственности за себя и за тех кто тебе дорог😌. И что бы понимать, кто тебе дорог, за что ты ответственен и кто ты вообще нужно сделать одну элементарную вещь, отвечать себе честно.
У меня на руке набита фраза Se usque ad finem fidelis, которая и несёт как раз этот смысл честности перед собой, но наверное сейчас эта фраза стала нести для меня ещё один смысл, после фильма. Быть сильным, это как разтот стержень, какая-то внутренняя сила, которая говорит тебе, если ты уверен в своём, топи до конца и похер кто там что для себя думает 😵💭
1 минута