2 подписчика
Хм с чего бы мне начать?
А хрен с ним.
В общем меня зовут Илья и мне почти 29 это прям как почти 30.
Что я имею, к своим годам?
Ну если по факту, без всякого, тучу опыта(надеюсь и верю) местами полезного(ага вот именно в полезное), съемную квартиру в СПБ(куда наконец-то переехал из Брянска),спустя 4 года мечтаний, и 2х матаний)
Сейчас я работаю в найме, в офигенной компании, на окладе(на самом деле на данный момент это просто супер) и получаю деньги.
Право слово как дите, радуюсь тому что могу планировать.
Много лет назад, а точнее лет 7-8(сейчас 2023, ага) я как-то пытался писать мемуары(ну хоть не гейша😂) сейчас вспоминаю и понимаю:"мужчина, ну и влажные же мечты у вас были тогда " боли, переживания, стихи, идеи, вообщем там было много чего.
Что же касаемо этих желаний, сейчас многие из них стали реализовываться.
Смешно сказать, на тот момент я планировал отложить 5000₽ в год на инвестиртвание🙈, ох уж этот мамкин-инвестормиллионер.
сейчас эту сумму я инвестирую за месяц)(первый правда, декабрь) и всё же, для меня лично это большой шаг к достижению желания.
Переезд в Питер с девушкой, раньше было какой-то сказкой как и заработок в 300к в месяц. Питер оказался реальным. Вид на Лахта центр(не понимаю, что они в этом нашли, кукуруза как 🌽кукуруза).
Начал одеваться, не так как это модно, стильно, молодежно по скидосу в терранова, а так как хотел. удобно, красиво(модельер блин) но мне нравится.
Привёл пузо в аккуратный животик, типа one kubik. 💪
Так же в наличии кредит с судебным исполнение на 109к и бешенным желанием от него избавиться. смешная сумма скажет кто-то, у каждого свои лапти правые на каждую ногу возражу я.
И тут моё второе я задаёт мне ❓вопрос
-"нахрена кобыле второй хвост?, к чему снова вся эта 📜история с личным блогом, снова закрытым, в надежде, что однажды ты его дашь миллионам(фантастическим) своих подписчиков, которые захотят увидеть как ты зарабатываешь миллионы (во сне мне даже самому не много кажется, и то не сниться, увы) .
-Блин, а вдруг, ну вот а вдруг после сегодняшнего просмотра движухи от Аяза, бешенного заряда и прочего я возьму и блин заработаю денег на его обучение и сделаю то что должен был сделать, туеву пайку лет назад. Вдруг смогу пересечся с Колотиным Илюхой что бы замутить общую тему?
Вдруг возьму и подарю Насте карат, в виде её самореализации?
-Это конечно до безумия сильный спич и надежды, но смотри какой у меня есть козырь 🃏-не умение себя заставить делать, то что нужно. Хах Смотри-ка, а к нему прилип на сахар ещё один 🃏- синдром самооборванца, так я пока поищу в чем ты "силен🤡", а ты давай там 👉 займись чем-нибудь бесполезным.
-красивые карты, прям как моя 💳💳💳 1⃣ смена мышления на более широкое
2⃣ желание купить квартиру 🎯 я бы даже сказал💬
3⃣(трЫ) 🎯 доказать себе и людям(некоторым) что пасть надо отрастить, что бы её разивать
4⃣ 🎯 растить ребёнка в достатке
5⃣ ответственность перед собой и за близких
6⃣ 🎯 инвестировать как "во влажных местах"
7⃣ 🎯 побыть в Вегасе 👯💵🍸
8⃣ обида или разочарование в том что упустил столько возможностей из-за тупости посторонних и 🎯 сказать себе "я стою больше, чем пренебрежительные взгляды"(меня это оскорбило)
9⃣ чем я рискую? ну давай, расскажи мне? мы же уже играли в эту игру в детстве, помнишь? и кстати, ты до сих пор мне должен, а прошло почти 13 лет)
2 минуты
11 февраля 2023