Найти в Дзене

not bad, первый пост(нет не тот который с верой завязан, ага) выплеск эмоций и разбор её на запчасти🔩⚙, что я хотел сказать то этим? 🤔?

точно☝️, 1) я очкую
2) дубль пункт 1
3) устал слышать слова должен кредит, должен денег, меня тошнит от слова долг.
4) устал видеть, что моих ресурсов не хватает на то что бы моя девушка жила счастливее.
5) устал бояться, что не смогу помочь сестре.
6) устал ждать, когда 🕒❓наступит тот день когда смогу купить машину и лелеять мечту завести собаку.
7) надоело быть тем кем я ещё оставался до нового года, даже переехав в Питер. блин, даже переехав в другой по сути город 🏢🏢🌇 местами оставался мальчиком из небольшого города, где каждый день это гонка(кто больше заработает, где деньги это мечта, где каждый мать его день, как день перед победой, которая ещё далеко. И сейчас я говорю спасибо себе за то что услышал Настю, ей за то что она доверилась, за то что вселенная пахнет жизнью, весной, деньгами и счастьем.
За то что каждый день в этом городе и последние месяцы здесь подарили мне то что я имею сейчас и дарят каждый день нового, настоящего меня, который идёт и делает то, о чем только мечтал многие годы. Знаешь, я не заброшу это дело, ведь мне нравится писать, пусть местами это долго и нудно, если читать, но выплеснуть всё это в текст, это замечательно. Как говорится: "пишите Фима, пишите, бумага стерпит всё‼️"
1 минута