91 подписчик
Главное правило доктора САРЕНКО
✅ Всегда работать на самом лучшем аппарате УЗИ в Оренбургской области.
✳️ Скоро в Оренбурге начнет работать новый кабинет УЗИ.
💰 Мало кто знает, что несколько лет назад я ушел из одной хорошей клиники в другую из-за аппарата. При этом я пошел на более худший контракт и потерял в зарплате 12 %.
💶 12% - это ОГРОМНЫЕ для меня деньги, но ни чём не жалею.
😉 Я испытывал истинное удовольствие от работы на классной современной машине.
👨⚕️ Если к этому прибавить сотни (тысячи) своевременных и правильных диагнозов, то - всё правильно сделал.
🔵 Не в деньгах счастье - счастье ощущать себя на своём месте с пользой для людей!
#саренко
Около минуты
10 февраля 2023
289 читали