Найти в Дзене
11 подписчиков

Берем полено, распиливаем на ленточке, вставляем в станок и.....красота этого березового полена в том, что оно сохло в бересте около трёх лет, при этом немного спрело, и в итоге по текстуре образовался своеобразный узор темного, местами зеленого цвета. Очень красиво и необычно. Пока у меня не хватает опыта чтобы в полной мере выразить необычность рисунка, но я стараюсь))

Зажимая заготовку в патрон, сделал проточку на конус, так как губки патрона тоже имеют угол, на фото видно.
Около минуты