11 подписчиков
Берем полено, распиливаем на ленточке, вставляем в станок и.....красота этого березового полена в том, что оно сохло в бересте около трёх лет, при этом немного спрело, и в итоге по текстуре образовался своеобразный узор темного, местами зеленого цвета. Очень красиво и необычно. Пока у меня не хватает опыта чтобы в полной мере выразить необычность рисунка, но я стараюсь))
Зажимая заготовку в патрон, сделал проточку на конус, так как губки патрона тоже имеют угол, на фото видно.
Около минуты
8 февраля 2023