554 подписчика
Многих интересует вопрос происхождения нашего лозунга: «Отбоя не было - Борьба продолжается!».
Эти слова были девизом наших славных предков - белогвардейцев и сказаны были в момент сложный для России и русского народа.Офицеры и солдаты Белой Армии – являются примером воинской чести,т .к они единственные, кто в то сложное время до конца остались верны своей присяге данной Великой Имперской России и до конца бились за нашу землю.
Русский околофутбол собираясь в одном воинском подразделении, должен выбирать для себя ориентиры, той России будущего к какой мы все стремимся. Нам сложно себя представить в лево-либеральной стране. Нынешняя Украина плот от плоти большевистское порождение зла для русского человека. Так давайте доделаем то, что наши прадеды не смогли. Белые в городе!
Около минуты
8 февраля 2023
1107 читали