Зима то, того этого… подходит к концу, а достойное место в ленте так и не получила. Надо исправить ситуацию.
Зимы с каждым годом все меньше и меньше. Ну что же, будем ковырять архивы… На примере к слову 2022 год.
А в этом году собственно инея немного было, но я так отморозил с утра себе руки пока мест нес продукты, что поднимать дрон не было уже никакого желания. Обошелся парочкой фоток на телефон.
Такие дела. Так что, зима, давай до свиданья, до встречи.
⠀
Ну, до встречи и до встречи
Около минуты
16 февраля 2023