Найти в Дзене

Чёрносмородиновый💜


Упаковки по 16штук - 1000руб.

________

Доступ к онлайн-уроку (вебинар в записи) по зефиру - 1500руб.

Весь процесс от и до на примере яблочного зефира. Из чего делаю, как готовлю, какой насадкой отсаживаю, где покупаю упаковку, как храню и тд и тп.

Доступ на один месяц с даты оплаты.

По вопросам приобретения пишите в Ватсапп (активная ссылка в шапке профиля) или директ.

Спасибо за внимание!💕
Чёрносмородиновый💜 Упаковки по 16штук - 1000руб. ________ Доступ к онлайн-уроку (вебинар в записи) по зефиру - 1500руб. Весь процесс от и до на примере яблочного зефира.
Около минуты