3 подписчика
давненько я не делилась своими оценками о книгах!
последний пост был аж в августе
⠀
исправляюсь:
⠀
📚 «Герой» Ронда Берн - оценка ⭐️⭐️⭐️, подойдёт для чтения, если вы не читали ни одной книги по саморазвитию. Описаны слишком банальные и очевидные вещи из разряда «верьте в себя и не сдавайтесь»
⠀
📚 «Понимать детей» Гордон Ньюфелд- оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, рекомендую для прочтения преподавателям и родителям. Всё про теорию привязанности у детей
⠀
📚 «Номер 1» Игорь Манн, оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️, полезная книга про то, как быть лучшим в своей сфере. Ставлю 4 из 5, потому что некоторые идеи в книге не поддерживаю
⠀
📚 «Как стать популярным автором» Екатерина Иномемцева, оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, очень понравилась книга! Полезна для тех, кто пишет посты, тексты или хочет написать свою статью! Очень вдохновляющая
⠀
📚 «Осколки детских травм» Донна Джексон Наказава, оценка ⭐️⭐️, не дочитала эту книгу до конца и сдала в макулатуру
⠀
📚 «Важные годы» Джей Мэг, оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, маст-рид для всех в возрасте от 20 до 30 лет
⠀
📚 «Обними меня крепче» Сью Джонсон, оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, хочется выдавать ее в загсе 😅 Невероятно полезная книга про отношения
⠀
❓Ну как? Нужны посты в таком формате? Какие из перечисленных книг читали?
Около минуты
15 февраля 2021