ГДЕ Я ПРОПАДАЮ И БУДУТ ЛИ СТАТЬИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Салют всем! Как вы сами видите, я пропал на длительное время и ничего не выпускал уже больше двух месяцев. Причиной тому отсутствие идей и желания для написания новых статей. Ранее я уже писал об этом, но повторюсь — публикации начнут выходить, как только я соберусь, найду тему, начну писать и только тогда уже выпущу их на канале. В ближайшее время нас ожидает два важных события: это день рождения канала (в этом году ему исполнится 4 года) и полнометражный фильм "Смешарики. Сквозь вселенные". Что касается фильма, я думаю написать про него небольшой материал, где поделюсь с вами своим впечатлением от просмотра и возможно немного подразберу интересные моменты оттуда. Если такая статья и выйдет, то вероятнее всего не скоро. Про ДР канала ничего особо сказать не могу. Наверное выпущу небольшой поздравительный пост и этим ограничусь. А пока канал находится в бессрочном отпуске. Так что не переживайте, у меня всё нормально, Дзен я тоже регулярно посещаю, читаю ваши новые комментарии под публикациями. Если у вас есть какие-то вопросы, вы тоже можете написать их в комментах под этим постом и я постараюсь на них ответить. А на этом всё. Желаю вам всего наилучшего и до встречи 🫶
14 часов назад