Я из того поколения, когда подарок не надо было упаковывать в красивый пакетик, так как красивый пакетик сам по себе был нехилым подарком
☺☺☺ Я из того поколения, когда подарок не надо было упаковывать в красивый пакетик, так как красивый пакетик сам по себе был нехилым подарком. ❗️❗️❗️ Наш Дзен: https://dzen.ru/anekdotyizv . Наш Макс: https://max...