Нашёл заброшенный детский лагерь "Василёк". И даже Ленин покинул это место!
Места для проведения детского досуга в наше время скорее исключение чем данность. Детские оздоровительные лагеря целой сетью были разбросаны по территории страны советов. А что теперь? Теперь всё заброшено и природа забирает своё! По некоторым данным построен лагерь был в районе 60-х годов и был на балансе Научно Исследовательского Института полупродуктов и красителей (НИОПиК). Поговаривают, что по путёвкам в лагерь приезжали дети из подмосковных Долгопрудного, Химок, и Талдома. Довольно небольшая территория на опушке леса с деревянными постройками...
