Колли в аджилити. Дебют Вика
Неделю назад у Вика случился дебют на соревнованиях. По сути, ему еще рано было. Два месяца более-менее полноценных занятий раз в неделю. И отдельные разовые тренировки до этого. Но надо было окунуть парня в соревновательный процесс. С этим лучше не затягивать. Поскольку тренировки, особенно индивидуальные, с их более стерильной атмосферой это одно. А соревнования с их драйвом, нервом, шумом-гамом и толпой - это совсем другое. И мы записали Вика в Д0 на открытых соревнованиях. Участников было довольно много, поэтому Макса в опен не стали записывать, чтобы не зависнуть в манеже на весь день...