На выборах в сентябре «никто не собирается» отменять традиционное голосование, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова. «Никто не отменяет и не собирается отменять, ещё раз повторю, традиционное голосование на избирательных участках», — сказала она на заседании ЦИК. Дистанционное голосование пройдёт с 18 по 20 сентября. Необходимые для этого ресурсы будут внесены в так называемые белые списки — ЦИК над этим работает. ДЭГ будут применять не более чем в 33 регионах. Проблемы со связью возможны, но это «не должно помешать», уточнила Памфилова. Выборы в Госдуму состоятся с 18 по 20 сентября.]]>
5 минут назад