На десятках американских военных баз, оставленных после конца холодной войны, обнаружено огромное количество опасного мусора. В том числе — сотни тысяч литров дизеля и слаборадиоактивной воды. Это наносит вред окружающей среде острова, но американцам до этого нет дела Не грузит видео и фото? Присоединяйтесь к нашему каналу «За Русский Мир» в МАХ 🌐 За Русский Мир©Резервный📣Наш Чат✔️Подпишись‼️
«США оставили в Гренландии тысячи тонн опасного мусора», — утверждает Politiken
ВчераВчера
~1 мин