Контролёр-кассир киоска признана виновной в присвоении вверенного имущества в крупном размере — на сумму более 11,5 тысячи рублей. Действия квалифицированы по ч. 3 ст. 211 Уголовного кодекса Республики Беларусь (присвоение имущества лицом, которому оно вверено, совершённое в крупном размере). Подпишитесь на Гомельские ведомости
Гомельчанка получила два года ограничения свободы за присвоение имущества
СегодняСегодня
~1 мин