Каждый день по полдня (если не больше) истерически лает собака в районе ул. Центральная 54 к1, возможно в домах поблизости. Слышно во всей округе. Как будто ее на балконе закрывают или еще что-то, может кто в курсе, все ли в порядке с собакой? Из предложки 🌇 Жизнь в Кудрово ( ВК | Max ) Есть новости? Пишите сюда.