Добрый воскресный вечер, друзья!
Многих, кто пытается похудеть, пугают, что хлеб есть категорически нельзя!!!! Поправишься! Что я могу сказать по этому поводу. Хлеб есть можно, но в первой половине дня, ржаной, цельнозерновой или с отрубями , немного.
Но если всё таки вы решили не есть хлеб совсем, пока идёт процесс похудения, то у меня для вас есть шпаргалка, чем можно заметить хлеб🍞.