станции "Водный стадион", находящаяся в надводном положении у нашего Северного речного. Фото датируется 1978 годом. Репост из источника
А вот и лодка-малютка, точнее, собрат той самой подлодки, которая когда-то затонула и обитала на дне Химкинского водохранилища напротив
СегодняСегодня
~1 мин