Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

А вот и лодка-малютка, точнее, собрат той самой подлодки, которая когда-то затонула и обитала на дне Химкинского водохранилища напротив

станции "Водный стадион", находящаяся в надводном положении у нашего Северного речного. Фото датируется 1978 годом. Репост из источника

А вот и лодка-малютка, точнее, собрат той самой подлодки, которая когда-то затонула и обитала на дне Химкинского водохранилища напротив станции "Водный стадион", находящаяся в надводном положении у нашего Северного речного.

Фото датируется 1978 годом.

Репост из источника