Добрый день. Решила через Вашу группу написать вопрос, возможно кто-то из Администрации или ГАИ обратит внимание и сможет помочь в его решении. Фото прикрепляю, сделала с двух сторон. Когда из города выезжаешь, вообще не видно, есть ли машины на главной дороге, которая идет справа. Кусты и деревья, может быть, можно убрать? Или ждем аварию, и тогда будут действя? Сливки в ТГ - https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582 Сливки в ВК - https://vk.com/slivkikandalakshi #Кандалакша #Сливкикандалакши 🔗 Источник
Опасный выезд из города: требуется внимание властей
СегодняСегодня
~1 мин