Певец Прохор Шаляпин, который сам себя называет главным амбассадором гедонизма в России, поделился радостью со своими подписчиками. Музыкант рассказал, что он помирился с поп-королем Филиппом Киркоровым, с которым не общался 18 лет. - Вчера на концерте нам удалось наладить отношения. Мы сделали шаг навстречу друг другу и, так скажем, помирились. Хотя, действительно, не ссорились, как Филипп заметил. Между нами просто встали две женщины и интриги, интриги, интриги… 18 лет не общались, а вчера помирились – и как камень с души, - поведал Шаляпин в видео, записанном на Кипре. Прохор добавил, что считает Филиппа большой звездой, а ему самому многого не надо. - Вы даже не представляете, люди сутками не спят, у Филиппа такой график, у меня глаза в кучу сразу будут, я упаду и все, мне так не надо. Мне вот полежать, посидеть, передохнуть. Вот поэтому, знаете, это радость для меня. Честно говоря, я давно хотел нивелировать негатив. В целом я считаю, что топор войны зарыт. Так что еще раз спасибо
Шаляпин помирился с Киркоровым после 18 лет конфликта: «Между нами встали две женщины»
СегодняСегодня
170
1 мин