В Горловке из-за атаки беспилотного летательного аппарата ВСУ пострадали два человека. Об этом сообщил глава городского округа Горловка Иван Приходько. - Вследствие атаки БПЛА украинских террористов в Горловке ранены два мирных жителя 2008 и 2011 годов рождения, - сказала он. Иван Приходько добавил, что с начала суток в Горловке из-за атак дронов вооруженных формирований Украины был поврежден гражданский автомобиль в Никитовском районе. Также в Калининском и Никитовском районах в результате обстрелов противника пострадали два дома. Напомним, что 27 июня в Донецкой Народной Республике в результате атак ударных беспилотников ВСУ погибли два мирных жителя, еще семь человек, включая подростка, получили ранения. В Центрально-Городском районе Горловки погибла женщина 1956 года рождения и тяжело ранена другая жительница города - женщина 1952 года рождения.