Известные, большие люди тоже когда-то были не посто детьми, но и более-менее ответственными школьниками. Которые худо-бедно, но окончили школу. И даже получили аттестат. И у них тоже много (или не очень) лет назад отшумел свой выпускной. Кому-то повезло отмечать его в любимом городе почти всей страны - Ленинграде-Петербурге. Еще до входа в Неву корабля с алыми парусами. Например, Виталию Милонову, депутату Государственной думы (ну, он-то школу окончил прилично). - Что особо запомнилось из вашего выпускного более чем 30 летней давности — кстати, последнего выпускного советских школьников — через год уже не было советской страны? - Да что запомнилось - то, что не отхватили ни от кого от гопников. Не докопались ни до кого из нас, выпускников, той прохладной июньской питерской ночью 1991-го, - приводит слова Милонова KP.RU. - И уже было хорошо? - Это уже было хорошо. - А что так? - У нас же, в центре Петербурга, тогда одни бандиты были. - Не может быть! - Точно. А я же учился на Литейном п
Виталий Милонов: Повезло от гопников не отхватить в выпускной
СегодняСегодня
79
1 мин