В Москве завершился командный чемпионат России по самбо. Сборная Ленобласти заняла там 11-е место из 23, сообщил паблик региональной Федерации самбо. Этот результат — достойный «в условиях высокой конкуренции на главном командном старте российского самбо. Наши спортсмены продемонстрировали характер, самоотдачу и стремление бороться за каждый балл в поединках с сильнейшими представителями регионов России», — паблик привел мнение президента федерации Расула Муртузова. Также он отметил, что у команды есть потенциал для дальнейшего роста. И поблагодарил спортсменов, тренеров и всех, кто принимал участие в подготовке команды к соревнованиям. Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что ленинградские ватерполисты сразятся за медали на спартакиаде учащихся. Автор: Надежда Гусарова
Сборная Ленобласти заняла 11 место в командном чемпионате России по самбо
ВчераВчера
~1 мин