». В сентябре 2022 года во время «перегруппировки войск» из Красного Лимана к ЧВК «Вагнер» обратился генерал армии с просьбой выделить тысячу бойцов. Эту группу направили на Лисичанское направление, и руководил ей боец с позывным «Стайл», который пришел в «Оркестр» в рамках проект «К». На тот момент он был еще необстрелянным новичком, только-только закончил обучение. Перед группой под командованием «Стайла» изначально стояла задача — встать группами блокирования на дорогах и в лесополосах, чтобы не дать противнику так же свободно занимать территории как в Красном Лимане. Однако «музыкантов», прибывших в подчинение военных, поставили в окопы, где они сразу же столкнулись с жесточайшим накатом противника. Причем исходя из первоначальной задачи у «вагнеров» был с собой один БК. К концу второго дня группа понесла тяжелые потери — около 200 человек погибшими, 200 «трёхсотыми». Никакой помощи от военных оказано не было. Однако бойцы, для которых это был первый реальный бой, не отступили.