В начале июня 2026 я ночевала с семьей в Каше в очень удачном отеле, о котором никто не пишет. Успевайте взять его на заметку, пока о нем не прознали и не расхватали его (как происходит со многими хорошими вариантами в этих местах)
Итак: он не в центре, а на полуострове Чукурбаг. Поэтому добраться можно либо на прокатной машине, либо на трансфере. Отель из двух небольших корпусов, но один из корпусов пока еще не работает, совсем новый. Крутой спуск с дороги ведет на парковку, но спускаться туда нас отговорил сотрудник ресепшн - сказал, что там машины жарит солнцем и вещи оттуда нести сложнее, чем сверху. Машину оставили на парковке отеля на дороге, под навесом. Туда входит около 8-10 машин.
Милейший молодой человек на ресепшн помог принести чемоданы прямо в номер, все показал, рассказал, зарегистрировал нас. Рассказал, что знает пять языков и хочет выучить русский, потому что это один из немногих языков с собственным алфавитом. Говорят в отеле на английском.
Территория очаровате