Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В Уфе мать-героиня родила 12-го ребенка

«У нас сегодня шок-контент», — так начал свой пост в телеграм-канале известный уфимский гинеколог Станислав Иваха. По его словам, в уфимском перинатальном центре женщина родила 12-го по счету ребенка. Она является матерью-героиней, и не побоялась решиться еще на одного. Роды прошли хорошо, родился мальчик. Мама чувствует себя нормально. Старшему ребенку женщины уже 19 лет, и месяц назад она уже успела стать бабушкой. — Вы можете себе представить! — поделился Станислав Иваха. — Я вас сердечно поздравляю! Гинеколог прокомментировал, что у женщины все роды прошли естественным путем. Женщина считает, что иметь так много детей — это прекрасно. Доктор пригласил женщину «приходить еще».

«У нас сегодня шок-контент», — так начал свой пост в телеграм-канале известный уфимский гинеколог Станислав Иваха.

По его словам, в уфимском перинатальном центре женщина родила 12-го по счету ребенка. Она является матерью-героиней, и не побоялась решиться еще на одного.

Роды прошли хорошо, родился мальчик. Мама чувствует себя нормально.

Старшему ребенку женщины уже 19 лет, и месяц назад она уже успела стать бабушкой.

— Вы можете себе представить! — поделился Станислав Иваха. — Я вас сердечно поздравляю!

Гинеколог прокомментировал, что у женщины все роды прошли естественным путем.

Женщина считает, что иметь так много детей — это прекрасно. Доктор пригласил женщину «приходить еще».