Из-за ажиотажа и «запасливых любителей канистр» вскоре на АЗС Башкортостана могут приостановить на несколько дней продажу топлива для физических и юридических лиц. Бензин будут отпускать только государственным службам, обеспечивающим жизнедеятельность и безопасность республики. Ограничения планируют ввести на несколько дней. Их причина не в дефиците топлива, а в коллапсе на заправках региона. Машины экстренных служб из-за диких очередей на АЗС попросту не могут заправиться. 👉 Подписаться на канал
❗️Заправки Башкортостана вскоре могут перевести на режим отпуска топлива только для госслужб
СегодняСегодня
~1 мин