Степан увозит людей в Преображенку, а обратно возвращается пустым: Я из церкви «Спасение во Иисусе», у нас проводится мероприятие на Арахлее. В чатах пишу, что в обратную сторону возьму попутчиков. Денег брать не хочу, потому что у нас вера должна быть в делах. Он добавил, что увез одного человека, в основном его просят наоборот — доставить людей на озера. Вечером мужчина сделает в Преображенку ещё один рейс. 🟦 «Чита.Ру» в «Макс»
Читинец предложил бесплатно вывезти людей с Арахлея
СегодняСегодня
8
~1 мин