Сегодня пришлось за ними побегать, чтобы сфотографировать. Хорошо, что фотографии отдавать не нужно!)
Цыплята все живы и здоровы. На сегодняшний день их девятнадцать🐥
Начинаем обзор от самых первых >
Вторая наседка и восемь её деток >
Сегодня пришлось за ними побегать, чтобы сфотографировать. Хорошо, что фотографии отдавать не нужно!)
Цыплята все живы и здоровы. На сегодняшний день их девятнадцать🐥
Начинаем обзор от самых первых >
Вторая наседка и восемь её деток >
...Читать далее
Сегодня пришлось за ними побегать, чтобы сфотографировать. Хорошо, что фотографии отдавать не нужно!)
Прошло больше двух недель и интересно, как и насколько выросли цыплята. Все ли живы?
Цыплята все живы и здоровы. На сегодняшний день их девятнадцать🐥
Начинаем обзор от самых первых >
Четыре в сетке. Фото автора
В целях безопасности сидят за решёткой. Фото автора
Не голодают. Фото автора
Вторая наседка и восемь её деток >
Всё такие разные! Фото автора
Только один беленький и то не совсем. Фото автора
В основном едят комбикорм. Фото автора
Стали выходить под ворота, наверное по лисе соскучились... Фото автора
Приятно за ними наблюдать. Фото автора
Какие пёрышки. Фото автора
Третья наседка и пятеро смелых 🐥🐥🐥🐥🐥
Только один не похож на маму. Фото автора
Гуляют по саду. Фото автора
Хорошая наседка! Всем другим, она тётя. Фото автора
Четвёртая мама с двумя цыплятами>>
Ещё светленькие. Фото автора
Вся история про наседок и цыплят начинается здесь >
Посмотрите какие они были маленькие!
До осени осталось всего два месяца и тогда ещё цыплят посчитаем. Может и раньше посмотреть получится...
Спасибо за внимание!
Если моя статья вам понравилась, то поддержите её лайком 👍🏻( палец вверх) и подписывайтесь на мой канал 🤝
Стеллы тоже можно 🪙