Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Деревенский кругозор

Шестнадцать дней прошло, как там и что с цыплятами?

Сегодня пришлось за ними побегать, чтобы сфотографировать. Хорошо, что фотографии отдавать не нужно!)
Цыплята все живы и здоровы. На сегодняшний день их девятнадцать🐥
Начинаем обзор от самых первых >
Вторая наседка и восемь её деток >

Сегодня пришлось за ними побегать, чтобы сфотографировать. Хорошо, что фотографии отдавать не нужно!)

Прошло больше двух недель и интересно, как и насколько выросли цыплята. Все ли живы?

Цыплята все живы и здоровы. На сегодняшний день их девятнадцать🐥

Начинаем обзор от самых первых >

Четыре в сетке. Фото автора
Четыре в сетке. Фото автора

В целях безопасности сидят за решёткой. Фото автора
В целях безопасности сидят за решёткой. Фото автора

Не голодают. Фото автора
Не голодают. Фото автора

Вторая наседка и восемь её деток >

Всё такие разные! Фото автора
Всё такие разные! Фото автора

Только один беленький и то не совсем. Фото автора
Только один беленький и то не совсем. Фото автора

В основном едят комбикорм. Фото автора
В основном едят комбикорм. Фото автора

Стали выходить под ворота, наверное по лисе соскучились... Фото автора
Стали выходить под ворота, наверное по лисе соскучились... Фото автора

Приятно за ними наблюдать. Фото автора
Приятно за ними наблюдать. Фото автора

Какие пёрышки. Фото автора
Какие пёрышки. Фото автора

Третья наседка и пятеро смелых 🐥🐥🐥🐥🐥

Только один не похож на маму. Фото автора
Только один не похож на маму. Фото автора

Гуляют по саду. Фото автора
Гуляют по саду. Фото автора

Хорошая наседка! Всем другим,  она тётя. Фото автора
Хорошая наседка! Всем другим, она тётя. Фото автора

Четвёртая мама с двумя цыплятами>>

Ещё светленькие. Фото автора
Ещё светленькие. Фото автора

Вся история про наседок и цыплят начинается здесь >

Посмотрите какие они были маленькие!

До осени осталось всего два месяца и тогда ещё цыплят посчитаем. Может и раньше посмотреть получится...

Спасибо за внимание!

Если моя статья вам понравилась, то поддержите её лайком 👍🏻( палец вверх) и подписывайтесь на мой канал 🤝
Стеллы тоже можно 🪙