«В настоящее время магазин закрыт», — говорится в сообщении. Тем временем сальмонеллёз подтвердился у 26 отравившихся едой из гастронома. Все заболевшие обеспечены медицинской помощью. Ранее сообщалось, что в Астрахани число госпитализированных с сальмонеллёзом после посещения гастронома «Михайловский» достигло 23 человек. Среди пострадавших оказался бывший министр здравоохранения региона Павел Джуваляков. В городе остановили работу рыбного цеха, чья продукция стала причиной массового отравления. Одна из пострадавших, сотрудница местной больницы, скончалась. По данному факту возбуждено уголовное дело. Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.
Астраханский гастроном «Михайловский» закрыли после массового отравления
СегодняСегодня
15,4 тыс
~1 мин