Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🆘 МЫ ПАДАЕМ НА КОЛЕНИ

УМОЛЯЕМ, НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! ЭТО КРИК ОТЧАЯНИЯ ИЗ УМИРАЮЩЕГО ПРИЮТА! 🆘 Господи, как же страшно писать эти строки. Руки трясутся от бессилия, а в горле стоит ком. Наш приют и все его жители загнаны в угол. 😭😭 Мы стоим на самом краю пропасти, и вместе с нами туда прямо сейчас падают сотни ни в чем не повинных собачьих душ...😰 НАМ НЕЧЕМ КОРМИТЬ СОБАК 😭 Вы не представляете, какая это пытка — идти по рядам вольеров с пустыми ведрами. Они встречают нас, виляя хвостами, заглядывают в глаза с такой искренней, святой надеждой… 🥺 Они ждут свой единственный за день паек. А у нас — пусто... Корм закончился... Остались жалкие крохи, которые мы пытаемся растянуть, разбавляя водой. Но воду не обманешь, водой не согреешься. Собаки начинают худеть, их глаза тускнеют.💔 Голод — это медленная, мучительная агония. Если мы прямо сейчас не закупим крупы, мясо и сухой корм — завтра начнется голодный мор. Мы не можем смотреть, как они угасают по нашей вине! Пожалуйста, спасите их от мук голода! 🥩🍚

🆘 МЫ ПАДАЕМ НА КОЛЕНИ. УМОЛЯЕМ, НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! ЭТО КРИК ОТЧАЯНИЯ ИЗ УМИРАЮЩЕГО ПРИЮТА! 🆘

Господи, как же страшно писать эти строки. Руки трясутся от бессилия, а в горле стоит ком.

Наш приют и все его жители загнаны в угол. 😭😭

Мы стоим на самом краю пропасти, и вместе с нами туда прямо сейчас падают сотни ни в чем не повинных собачьих душ...😰

НАМ НЕЧЕМ КОРМИТЬ СОБАК 😭

Вы не представляете, какая это пытка — идти по рядам вольеров с пустыми ведрами.

Они встречают нас, виляя хвостами, заглядывают в глаза с такой искренней, святой надеждой… 🥺

Они ждут свой единственный за день паек. А у нас — пусто...

Корм закончился... Остались жалкие крохи, которые мы пытаемся растянуть, разбавляя водой.

Но воду не обманешь, водой не согреешься. Собаки начинают худеть, их глаза тускнеют.💔

Голод — это медленная, мучительная агония. Если мы прямо сейчас не закупим крупы, мясо и сухой корм — завтра начнется голодный мор.

Мы не можем смотреть, как они угасают по нашей вине! Пожалуйста, спасите их от мук голода! 🥩🍚

Но беда никогда не приходит одна. Она бьет наотмашь со всех сторон… 💔

Помимо надвигающегося голода, над нами висит АРЕНДА ТЕРРИТОРИИ. Сроки горят! Если мы не заплатим, нас просто выставят на улицу.

Куда мы пойдем с сотнями собак? В лес? На трассу? Это верная смерть для всех!❌

И наши рухнувшие вольеры… Вы помните эту катастрофу. СТРОЙКУ НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ НИ НА ДЕНЬ. 🏗 Новые вольеры — это не прихоть, это вопрос выживания уличных собак.

Если мы не достроим им крышу над головой, если не обошьем каркасы, они останутся просто под открытым небом — в грязи, на холоде, без шанса согреться…🥶

🔴Сумма к сбору 210.000 рублей…..

Мы раздавлены. У нас больше нет ни сил, ни средств.

Мы влезли во все возможные долги.

Мы — просто горстка людей, которые пытаются своими телами закрыть этих собак от жестокого мира. Но без вас мы — никто. 😭

УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ НАМ ВЫЖИТЬ! 🙏🙏🙏

Ваши 50, 100, 200 рублей — это не просто деньги.

Это миска каши для голодного пса. Это гвоздь в стену теплого вольера.

Это еще один день жизни для тех, кто никому в этом мире не нужен, кроме нас с вами!

Мы кричим на весь мир, мы просим милосердия! Не проходите мимо! 🌎

🙏 КАК НАС СПАСТИ ПРЯМО СЕЙЧАС (каждая копейка на вес золота!):

✅ Помощь на расчетный счет организации с любой банковской карты через СБП: https://kiryshka.ru/sbp

💳 СБП ТИНЬКОФФ/ВТБ

+7 (920) 097-70-43

💳 Карта Сбербанк

2202 2084 9226 1160

✅ Для переводов из-за границы:

https://boosty.to/fund_kiryushka/donate

https://www.donationalerts.com/r/anastasia_prokopova

❗️Пожалуйста, делайте пометку «благотворительность»

📣Если вы не можете помочь финансово — умоляем, сделайте репост! Напишите комментарий хотя бы из 4-х слов! Ваш репост может увидеть тот, кто спасет нам жизнь!

👤 Контакт для связи:

@Anastasia_KIRYUSHKA2025

Наш канал https://t.me/priut_kiryushka