«Жители Германии массово переходят на ночной образ жизни из-за аномально высоких температур, парализовавших дневную активность», — сообщили СМИ. Как пишет Bild, в минувшую субботу улицы крупных мегаполисов, таких как Берлин, Мюнхен и Гамбург, практически полностью опустели в светлое время суток, поскольку люди предпочитали прятаться от зноя в домах, передает РИА «Новости».«Кто в субботу прогуливался по улицам многих городов, тот заметил, насколько они опустели. 👉 Рубка. Подписаться